HORARIOS DE ATENCION A FAMILIAS

 RELACIÓN DE TUTORES Y HORARIO DE VISITA

 

TUTOR

DEPARTAMENTO

GRUPO

DÍA

HORA

Fernández Longo, Herminia 

Lengua Castellana y Literatura

1ºA

MARTES

10:20 - 11:10

González Martín, Juan Carlos

Biología y Geología

1ºB

LUNES

10:20 - 11:10

Morales Santibáñez, Marta

Biología y Geología

1ºC

MARTES

9:25 - 10:15

Martínez Soto, Raquel

Lengua Castellana y Literatura

1ºD

VIERNES

11:40 - 12:30

Pozo Conde, Julio 

Orientación

2º A

MARTES

12:35 - 13:25

Bordegarai Uribarri, Ester

Francés

2ºB

MIÉRCOLES

12:35 - 13:25

Fonseca Roncero, María Isabel

Lengua Castellana y Literatura

2ºC

VIERNES

9:25 - 10:15

Gómez-Guadalupe Fernández, Gonzalo Juan

Geografía e Historia

2ºD

MIÉRCOLES

12:35 - 13:25

Lanza Muñoz, José Angel

Geografía e Historia

2ºE

MARTES

12:35 - 13:25

Ruiz Salcines, Eva María

Matemáticas

2ºF

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Martínez  Luján, Vicente

Orientación

2º Comp.

LUNES

9:25 - 10:15

Pérez Pontón, Teresa

Tecnología

3ºA

VIERNES

11:40 - 12:30

Fernández González, Susana

Tecnología

3ºB

MARTES

10:20 - 11:10

Pérez Velasco, Elena

Física y Química

3ºC

VIERNES

12:35 - 13:25

Montoya Santurtun, Eloy

Tecnología

3ºD

LUNES

11:40 - 12:30

Gómez Sainz de la Maza, Pablo

Física y Química

3ºE

JUEVES

10:20 - 11:10

Gutiérrez Baranda, Jesús

Orientación

3ºPMAR

VIERNES

10:20 - 11:10

Trujillano Peña, Marta 

Matemáticas

4ºA

MARTES

9:25 - 10:15

Sampedro Piquero, Noelia

Lengua Castellana y Literatura

4ºB

MIÉRCOLES

12:35 - 13:25

García García, Isabel Dolores

Lengua Castellana y Literatura

4ºC

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Blanco Sánchez, Antonio José

Matemáticas

4ºD

JUEVES

12:35 - 13:25

Díaz González, Sandra

 Tecnología

4ºE

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Delgado Grande, Fco. Javier

Orientación

4ºPMAR

LUNES

11:40 - 12:30

Martín Ruiz, Irene

Lengua Castellana y Literatura

1ºBACH-A

JUEVES

11:40 - 12:30

Diez Rubio, Marisa

Inglés

1ºBACH-B

MIÉRCOLES

9:25 - 10:15

Álvarez Caro, Jule Miren

Inglés

1ºBACH-C

JUEVES

10:20 - 11:10

Hernández Romera, Raquel

Filosofía

1ºBACH-D

VIERNES

10:20 - 11:10

García Sánchez, Arantxa

Inglés

2ºBACH-A

LUNES

12:35 - 13:25

Álvarez Menéndez, Carmen

Inglés

2ºBACH-B

MARTES

10:20 - 11:10

Garín Bravo, Amparo

Inglés

2ºBACH-C

LUNES

11:40 - 12:30

Terán García, Elsa

Administración y Gestión

CMA1

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Seoane Agra, Jesús A.

Administración y Gestión

CMA2

VIERNES

11:40 - 12:30

Ibarrondo Bogario, María

Administración y Gestión

CSA1

VIERNES

10:20 - 11:10

Garrido-Cea García, Laura

Administración y Gestión

CSA2

JUEVES

11:40 - 12:30

Rioz Crespo, Mario

Instalaciones Electrotécnicas

CME1

LUNES

11:40 - 12:30

Rivero Alario, Alberto

Instalaciones Electrotécnicas

CME2

LUNES

10:20 - 11:10

Martín Vega, David

Instalaciones Electrotécnicas

CSE1

VIERNES

12:35 - 13:25

Amilibia Barrutieta, Diego

Instalaciones Electrotécnicas

CSE2

LUNES

9:25 - 10:15

Charramendieta González, Susana

Geografía e Historia

FPB1

MARTES

9:25 - 10:15

Salvador Ibáñez, Ana María

Biología y Geología

FPB2

VIERNES

11:40 - 12:30

RELACIÓN JEFES DE DEPARTAMENTO Y HORARIO DE VISITA

Profesor

Puesto

DÍA

HORA

 

Abad Manrique, María José

Formación y Orientación Laboral

LUNES

12:35 - 13:25

 

Albo Aguirre, M. Teresa

Religión

LUNES

11:40 - 12:30

 

Arias Izaguirre, Antonio

Lengua Castellana y Literatura

MARTES

10:20 - 11:10

 

Báñez Esgueva, M. Begoña

Administración y Gestión

MARTES

12:35 - 13:25

 

Castillo Ruiz, David

Economía

VIERNES

10:20 - 11:10

 

Cubero Sánchez, Gloria

Francés

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

 

Esteban Esteban, Nicolás

Tecnología

JUEVES

12:35 - 13:25

 

García del Valle Irala, M. Elena

Música

LUNES

10:20 - 11:10

 

Gutiérrez Fernández, M. Reyes

Matemáticas

VIERNES

10:20 - 11:10

 

Gutiérrez Marín, Guillermo

Filosofía

MARTES

10:20 - 11:10

 

Ibáñez Pérez, Adela

Inglés

JUEVES

10:20 - 11:10

 

Lorenzo Gómez, Ángel Ignacio

Biología y Geología

LUNES

12:35 - 13:25

 

Martín Aguilar, Fco. Miguel

Geografía e Historia

VIERNES

11:40 - 12:30

 

Palacios Linaza, Judith

Educación Plástica y Visual

MARTES

12:35 - 13:25

 

Quintana de Diego, Ramón Manuel

Educación Física

JUEVES

11:40 - 12:30

 

Ruiz Domingo, Armando

Cultura Clásica

LUNES

10:20 - 11:10

 

Sánchez Álvarez, Luis

Actividades extraescolares

JUEVES

10:20 - 11:10

 

San Juan Llano, Inmaculada

Orientación

Cita previa

 

Tolin Goiriena, M. José

Física y Química

JUEVES

11:40 - 12:30

 

Zurdo Trueba, Luis Aurelio

Instalaciones Electrotécnicas

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

 

RELACIÓN DE PROFESORES QUE OCUPAN OTROS CARGOS Y HORARIO DE VISITA

Profesor

Puesto

DÍA

HORA

Aguilera Foncuberta, Ruth

Departamento de Orientación

JUEVES

8:30 - 9:20

Abad González, Marta

Física y Química

MARTES

10:20 - 11:10

Alcaraz Uroz, Pablo

Geografía e Historia

MARTES

12:35 - 13:25

Balbas Palacios, Miren

Departamento de Orientación

JUEVES

10:20 - 11:10

Barquín Gandarillas, María

Economía

MARTES

9:25 - 10:15

Castillo Álvarez, Carmen Irene

Instalaciones Electrotécnicas

JUEVES

10:20 - 11:10

Cossio Congosto, Miguel Angel

Instalaciones Electrotécnicas

MARTES

11:40 - 12:30

Díaz Pérez, Juan Antonio

Tecnología

JUEVES

13:30 - 14:20

Díaz Urquijo, Sara

Biología y Geología

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Hoz Liendo, Montserrat

Inglés

LUNES

9:25 - 10:15

Estébanez Quevedo, Eduardo

Instalaciones Electrotécnicas

MIÉRCOLES

11.40 - 12:30

Fuica Izquierdo, M. Esperanza

Educación Plástica y Visual

VIERNES

10:20 - 11:10

López-Abadia Rodrigo, MªElena

Administración y Gestión

MARTES

9:25 - 10:15

Loureiro Cofiño, Jorge

Educación Plástica y Visual

JUEVES

11:40 - 12:30

Losada Urigüen, María

Geografía e Historia

VIERNES

11:40 - 12:30

Morales López, Minerva

Matemáticas

JUEVES

12:35 - 13:25

Mata Osoro, Guillermo

Educación Física

MIÉRCOLES

9:25 - 10:15

Ortiz Herranz, Mª Begoña

Administración y Gestión

VIERNES

12:35 - 13:25

Oporto Peredo, Manuel

Instalaciones Electrotécnicas

MIÉRCOLES

9:25 - 10:15

Perellón Guerrero, Yolanda

Matemáticas

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Rebollar Sainz, Emilio

Instalaciones Electrotécnicas

MARTES

11:40 - 12:30

Sámano Martínez, Laura

Lengua Castellana y Literatura

LUNES

9:25 - 10:15

San Martín San Miguel, Luis Francisco

Educación Física

JUEVES

12:35 - 13:25

Sierra Martínez, Ana

Geografía e Historia

LUNES

12:35 - 13:25

San Román Rodríguez, Ana

Matemáticas

VIERNES

12:35 - 13:25

Tascón Martínez, Maite

Departamento de Orientación

Cita Previa

Venegas Pérez, María

Matemáticas

MARTES

10:20 - 11:10

Villa Canibe, Miren Lourdes

Inglés

VIERNES

11:40 - 12:30

Zapico Fernández, Francisco Javier

Filosofía

JUEVES

11:40 - 12:30